Магазин Adidas на ул. Красная Пресня проводил летнее мероприятие

Магазин adidas (одного из самых культовых брендов в мире спорта) на ул. Красная Пресня проводил летнее мероприятие. Среди участников была российская теннисистка, заслуженный мастер спорта России Мария Кириленко. Компания Aura Event подготовила и установила оборудование, чтобы событие приобрело нужный спортивный окрас.

 

 

На встрече была запланирована мини-пресс-конференция Марии и викторина для покупателей. Среди постоянных посетителей магазина – фанаты спорта, люди, который исповедуют активный образ жизни. В качестве бонуса для знатоков спорта adidas и Aura Event подготовили виртуальные спортивные игры на Xbox Kinect – приставке с сенсором, который улавливает движения игроков без джойстиков, геймпадов и датчиков.

Важно было правильно настроить и подключить оборудование, а также найти место, где Kinect будет работать корректно. Специалисты Aura Event определили место в проходе, где игроки и торговые стеллажи не будут мешать игрокам и работе системы. Были учтены параметры освещенности точки, расположения приставки и сенсора. Мелочи, но без следования инструкции нормально Kinect не функционирует.

Резюме

Приставка органично вписалась в интерьер и антураж торгового зала. Высокие технологии продукции adidas и сенсорные игры создали правильную обстановку для важного события.

Таким было сотрудничество Aura Event и спортивного бренда. Давайте обсудим ваше будущее мероприятие!