На InterCHARM селфи-зеркало работало без устали

Если бы наше селфи-зеркало умело говорить, оно бы непременно восторженно произнесло: «Остановись, мгновение, ты прекрасно…», оказавшись на международной выставке косметики и парфюмерии InterCHARM-2019, которая прошла в «Крокус Экспо» в Москве.

Яркие огни, насыщенные краски, красивые люди отражались в нашем селфи-зеркале в дни работы выставки. Около 500 снимков было им сделано всего за два дня.

В месте, в котором собираются тысячи прекрасных женщин, селфи-зеркало – это необходимый и востребованный элемент. Оно наилучшим образом справляется с задачей отражать и преумножать красоту, оставляя фотографии на память о значимом событии.

Для многих посетителей мероприятия селфи-зеркало стало большим сюрпризом и, судя по отзывам, очень приятным. Врач-косметолог Ольга сказала нашим сотрудникам, что, внимательно следя за новинками в своей профессиональной области, регулярно пропускает появление новых технологий в других сферах. «Тем приятнее неожиданно узнавать, что появилось что-то новое и интересное, особенно, когда это селфи-зеркало, объединяющее две необходимые для каждой женщины функции – отражать и фиксировать твой внешний облик здесь и сейчас» — отметила наша собеседница.

Спасибо организаторам выставки за приглашение и высокопрофессиональную работу по проведению такого большого и значимого мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!