Новые технологии от ивент-агентства Aura на школьном выпускном

 

Выпускники московской школы № 1210 нашли способ сделать свой праздник более ярким, современным и запоминающимся. Пригласив ивент-агентство Aura, организаторы торжества совершили правильный выбор. Компания предоставила в аренду уникальную фотозону – селфи-зеркало. Это интерактивное устройство позволяет делать мгновенные снимки в полный рост и отправлять их в социальные сети или на любые другие сайты. Новинка пользуется большой популярностью и производит впечатление на самых искушенных гостей мероприятий

На школьном выпускном селфи-зеркало стало главным акцентом развлекательной программы. Юноши и девушки с удовольствием следовали указаниям техники: смотрели в камеру, улыбались, позировали и получали качественные, красивые фотографии. Особую атмосферу создавали профессиональные актеры, выступившие в роли мимов. Благодаря помощи специалиста агентства все фотосессии прошли без заминок и вопросов. Приятным бонусом для выпускников стала фото — и видеосъемка, которую дополнительно провела компания Aura.

Теперь у бывших школьников на память останутся не только традиционные альбомы, но и яркие, живые фотографии с выпускного.