Игровые VR-технологии на презентации Dell

 

Компания Dell в ивент-пространстве Bolshevik Loft представила новейшую игровую технику – ПК и ноутбуки серии Alienware. Ярким акцентом события стал взятый в аренду у нашей компании виртуальный аттракцион KAT VR, который продемонстрировал широкие возможности техники.

Игровая платформа KAT VR – новинка индустрии развлечений, которую сегодня сложно найти в Москве. Уникальный аттракцион является одним из наиболее реалистичных продуктов и гарантирует полное погружение в созданную реальность. Игрок не только получает возможность смотреть по сторонам и выполнять однотипные действия – он полностью сливается с персонажем. Грань между реальностью и киберпространством стирается.

Участники презентации получили возможность на себе опробовать техническую новинку. Эмоции от прохождения шутеров оказались невероятные.

 

Игровая технология будущего

 

Аттракцион KAT VR не случайно оказался на презентации компании Dell. Игровые ноутбуки бренда на протяжении двадцати лет остаются одними из самых лучших на рынке. В юбилейный год с момента выпуска первой версии американская марка торжественно открыла новый этап развития. Невероятно мощный ПК Alienware Aurora R8 с превосходной видеокартой буквально создан для VR-технологий.

Пожелаем удачи компании Dell в дальнейшей работе. Каждая ее новая разработка – это большой шаг в будущее.