Селфи-зеркало украсило свадьбу N@M!

 

Свадьба N@M стала ярким событием не только для молодоженов, но и всех участников торжества. Самые искренние эмоции гостей запечатлело селфи-зеркало, установленное в Гастробаре Некрасов в Сходне, где состоялся праздник в честь новобрачных.

Селфи-зеркало – уникальный аттракцион, который можно арендовать в Москве. Интерактивное устройство не только сделает красивый кадр, но и позволит скачать фото! После чего фотографию можно разместить в Инстаграм или на другом сайте. Для хозяев вечеринки это возможность обойтись без услуг фотографа в специальной фотозоне для гостей – зеркало сохранит все кадры.

 

Удачное решение для свадьбы

 

Гости торжества по достоинству оценили возможности удивительного зеркала, которое подарило немало веселых моментов и приятных эмоций. Необычно одетые аниматоры приглашали всех желающих сделать интерактивное селфи. Элегантные леди и солидные джентльмены с удовольствием примеряли забавные короны или усы на палочке и тут же печатали красочные кадры. Селфи-зеркало подарило столько живых снимков, что молодожены смогут оформить отдельный альбом.

Желаем молодоженам еще много веселых вечеринок в честь их крепкой и счастливой семьи!