В честь Дня защитника Отечества «Спортмастер» проводил ежегодное мероприятие

В честь Дня защитника Отечества российский торговый гигант «Спортмастер» проводил очередное ежегодное мероприятие. Компания Aura Event приняла участие в организации и украсила праздник масштабной фотомозаикой.

Просторные помещения и залы «Спортмастера» позволили создать большую композицию. Фотомозаика – беспроигрышный вариант, который совмещает свойства красивой декорации и инструмента тимбилдинга. Участники события фотографируются, фото помещаются в свои индивидуальные «секции» на «холсте».

 

В процессе заполнения

 

Когда фотографии полностью заполняют макет, получается готовое полотно с логотипом. Фотомозаика для «Спортмастера» включала 1000 ячеек, которые были заполнены к концу мероприятия. Все участники были одеты в тематические хоккейные костюмы, получили клюшки, шайбы и другую атрибутику для интересных и динамичных фото.

Aura Event прислушалась к просьбам «Спортмастера» и заменила типовое селфи-зеркало живым фотографом. Качественные фото в высоком разрешении выполнялись в двух экземплярах: первая копия – на стенд, вторая – на память!

 

100% готовность

 

Сотрудники и гости стали частью общего проекта компаний «Спортмастер» и Aura Event. Веселые фото, эмоции и хорошее настроение людей – залог успешного мероприятия.

Можно создать любой дизайн фотомозаики или разработать любой другой аттракцион с нуля. Что бы вы хотели видеть на вашем мероприятии?